Сведения об организации

 

Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пролетарского района"

Краткое наименование: ГБУСОН РО "СРЦ Пролетарского района"

Дата государственной регистрации: - 03.03.2006 г.

Орган осуществляющий функции и полномочия учредителя - Министерство труда и социального развития Ростовской области

ИНН 6128001986 КПП 612801001

Банковские реквизиты:

УФК по Ростовской области (министерство финансов ГБУСОН РО "СРЦ Пролетарского района" л/сч 20814004940)

расчетный счет 40601810860151000001

в Отделении Ростов-на-Дону г. Ростова-на-Дону

БИК 046015001  

ОГРН 1066128001411

Врио директора  ГБУСОН РО "СРЦ Пролетарского района": Ольга Васильевна Сиротенко действующая на основании Устава

e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

сайт учреждения: srcprol.ru

Вид:  Учреждение социального обслуживания.

Тип: Для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Основано: 12  марта 2001 года.Постановление Главы Администрации района № 130 «Об открытии Центра социальной помощи семье и детям с приютом на 20 человек».

Численность жителей обслуживаемой территории: 35.494 тыс. чел.

Индекс, полный почтовый адрес: 347540,Ростовская область,  г. Пролетарск,  пр. 50 лет Октября, 31 а

Телефон/факс : 8(863-74) 9-90-27; 9-94-42; 9-90-27

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ, СТРУКТУРЕ И СОСТАВЕ РАБОТНИКОВ     ГБУСОН РО «СРЦ Пролетарского района»

Ф.И.О.

образование 

год поступления в учреждении

Должность

1.

Сиротенко Ольга Васильевна

высшее

2019

Врио директора.

2.

Шмелева Елена Викторовна

высшее

2016

гл.бухгалтер

3.

Ольшанская Татьяна Александровна

высшее

2015

бухгалтер

4

Костюк Лариса Александровна

высшее

2017

бухгалтер

5

Румянцева Марина Викторовна

высшее

2007

инсп.по кадрам

6

Чеботарева Ирина Алексеевна

среднее профессиональное

2015

зав.складом

7

Захарченко Олеся Валерьевна

высшее

2019

специалист по закупкам

8

Сенчук Татьяна Владимировна

среднее

2017

завхоз

9

Александрова Ирина Алексеевна

среднее общее

2015

кастелян.

10.

Новикова Инна Викторовна

среднее профессиональное

2019

зав. хозяйством

 

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

11.

Корниенко Екатерина Юрьевна

высшее

2016

зав. отделением

12.

Манацкова Ирина Валерьевна

высшее

2002

воспитатель.

13.

Бероян Лариса Ильинична

среднее  профессиональное

2002

воспитатель.

14.

Крюкова Елена Александровна

среднее-профессиональное

2002

воспитатель.

15.

Винецкая Наталья Викторовна

среднее-профессиональное

2002

воспитатель.

16.

Хакимова  Жанна Александровна

высшее

2003

муз. руководитель

17.

Василенко Ольга Васильевна  среднее профессиональное 2019 пом. воспитателя

18.

Костенко Наталья Кенесовна

высшее

2005

воспитатель.

19.

Переходченко Ирина Викторовна

среднее профессиональное

2005

воспитатель.

20.

Дзюба  Татьяна Анатольевна

среднее профессиональное

2012

воспитатель

21.

Пономарева татьяна Геннадьевна

среднее профессиональное 

2011

подсобная рабочая

22.

Подкуйкина Елена Геннадьевна

среднее профессиональное

2009

диетсестра

23

Белик Светлана Анатольевна

среднее профессиональное

2009

медсестра

24

Куприенко Екатерина Леонидовна

высшее

2019

Соц.педагог

25.

Чумакова Валентина Николаевна

среднее специальное

2019

пом. Воспитателя

26

Циганкова Инна Александровна

высшее

2019

спец. по соц. работе

27

Шпакова Наталья Алексеевна

среднее профессиональное

2013

воспитатель

28

Лозовая Ирина Александровна

высшее

2007

пед.психолог

29

Неволаева Александра Валентиновна

среднее

2012

повар

30

Пацукевич Ольга Ананьевна

среднее профессиональное

2019

повар

31

Сазанова Ирина Александровна

среднее-профессиональное

2001

Инстр.по труду

32

Боженко Елена Анатольевна

среднее 

2015

Подс.рабочий

33

Токаренко Любовь Титовна

среднее специальное

2017

пом.воспитателя

34

Скрынникова Светлана  Владимировна

среднее

2012

сторож

35

Самко Любовь Петрова

н/среднее

2010

сторож

36

Червев Виктор Дмитреевич

среднее профессиональное

2015

сторож

37

Поляничко Николай Васильевич

среднее общее

2017

работник  по  компл. обслуживанию

38

Коленько Пелагея Ивановна

среднее специальное 2017 пом. воспитателя

39

Кривонос Наталья Петровна

среднее

2004

подс.ра-бочий

40

Вохминцева Светлана Сергеевна

начальное профессиональное

2014

Пом.воспитателя

41

Скородумова Ирина Леонидовна

среднее

2010

пом.вос-питателя

42

Ермакова Анна Валерьевна

высшее

2015

Врач педиатр

 

 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ, СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВОЙ И ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

43

Зайцева Елена Юрьевна

высшее

2001

Зав. отделением

44

Неговора Алла Владимировна

среднее профессиональное

2019

Спец-т по соц.раб.

45

Титаренко Виктория Викторовна

высшее

2019

Юрисконсульт

46

Кулинченко Екатерина Викторовна

высшее

2003

педагог-психолог

47

Зайцева Наталья Александровна

высшее

2009

учитель-логопед

 48

Садковский Александр Анатольевич 

высшее 

2016

спец. по соц работе